Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

«Cекса» много не бывает

Сара Джессика Паркер активно готовится к третьей части "Секса в большом городе"

Похоже, что поклонники бравой четвёрки обаятельных подруг - героинь легендарного сериала "Секс в большом городе" всё-таки встретятся со своими кумирами ещё один раз. Третий полнометражный фильм медленно, но верно, становится реальностью. Никаких официальных подтверждений о запуске от создателей двух предыдущих картин пока нет. Зато продюсер и исполнительница главной роли Сара Джессика Паркер вдруг призналась, что уже нашла подходящую историю, которая может лечь в основу будущего "Секса в большом городе 3".

«Cекса» много не бывает

«Cекса» много не бывает

Сара Джессика Паркер готовится в третий раз "стричь купоны" с поклонниц

Слухи о том, что готовится третий фильм о приключениях героинь популярного телесериала "Секс в большом городе", витают уже довольно давно. Время от времени в своих интервью каждая из четырёх актрис, исполняющих главные роли в этом проекте, высказывается по поводу продолжения. Но стройности в речах звёзд франшизы нет. Кто-то говорит, что третьему "Сексу" быть, а кто-то утверждает, что снимать очередную часть было бы ошибкой.

Осведомлённее всех в этом вопросе, конечно же, Сара Джессика Паркер, которая не только исполняет роль главной рассказчицы Кэрри Брэдшоу, но и является продюсером сериала и всех созданных на его основе кинокартин. На днях Паркер призналась, что уже ознакомилась с набросками истории, которая могла бы лечь в основу третьего фильма. Больше того, от предложенной ей идеи она пришла в настоящий восторг:

У нас есть идея для третьего фильма. Небольшая пока история, но она действительно существует и её надо развивать. Она стоит того, чтобы познакомить с ней зрителей. Так почему бы нам не рассказать её? Вопрос лишь в том, когда это сделать."


Два первых полнометражных фильма "Секс в большом городе" заработали более $250 млн. каждый.


Писательница Кэндес Бушнелл развила успех "Секса в большом городе", написав новую историю о главной героине

Сразу после успешного проката второго фильма, журналисты разузнали, что третья картина может оказаться не продолжением приключений четырёх закадычных подруг, а предысторией, рассказывающей о становлении главной героини. Как нельзя кстати писательница Кэндес Бушнелл, чьи романы легли в основу оригинального телесериала, выпустила книгу под названием "Дневники Кэрри", повествующую о молодости главной героини, её приезде в Нью-Йорк и начале журналистской карьеры.

Сама Сара Джессика Паркер долгое время отрицала возможность того, что третий фильм станет именно предысторией всей эпопеи. Понять актрису можно, ведь в этом случае главная роль в картине достанется не ей. Потому Паркер упорно говорит о наличии некой интересной истории, не связанной с книгой "Дневники Кэрри".

На днях стало известно, что приквел "Секса в большом городе" может стать полноценным телесериалом. Эту возможность рассматривает американский телеканал CW.


Если свежая идея для создания "Секса в большом городе 3" уже существует, то с другими сложностями проекту только предстоит справится. Главная проблема - нежелание некоторых исполнительниц главных ролей возвращаться к своим экранным образам. Так, актриса Ким Кэтролл не раз заявляла, что больше не намерена влезать в шкуру раскрепощённой пиарщицы Саманты, прежде всего, потому что уже слишком стара для такой роли. А вот исполнительница роли скромницы Шарлотты Йорк Кристин Дэвис с радостью готова вернуться в гламурный "Секс" ещё раз. Последняя участница успешного квартета - Синтия Никсон - пока предпочитает благоразумно хранить молчание.
Сара Джессика Паркер

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100