Ты решаешь, что смотреть

Журнал / Новости

Свежая кровь для старых привидений

Объявлены режиссеры "Паранормального явления 3"

Третья часть популярной кинострашилки "Паранормальное явление" обрела режиссера. Да не одного, а сразу двух. Причем, кандидатуры, выбранные продюсерами, удивили многих.

Свежая кровь для старых привидений

Свежая кровь для старых привидений

Третья часть фильма ужасов "Паранормальное явление" будут снимать сразу два режиссера. Продюсеры фильма определились с кандидатурами: постановщиками картины станут Генри Джуст и Ариель Шульман. Многим эти имена ничего не скажут, но это объяснимо: на счету режиссеров числится только странноватый псевдодокументальный фильм "Как я дружил в социально сети", незаметно прошедший в российском ограниченном прокате.

Выбор продюсеров, впрочем, вполне оправдан - Джуст и Шульман прекрасно освоили стиль, в котором сняты две предыдущие части "Явления". Однако. у новичков нет опыта работы с жанровым кино, но в этом им должен помочь создатель и идеолог франшизы Орен Пели, поставивший первые два фильма и ныне выступающей в качестве продюсера.

О чем конкретно будет рассказывать "Паранормальное явление 3" пока не известно. Сценарий третьей части написан одним из авторов сиквела Кристофером Лэндоном. Съемки картины начнутся на днях, а в прокат она выйдет уже осенью - 21 октября 2011 года. К счастью (илил к сожалению) концепция франшизы не позволяет ее создателям снимать в 3D, хотя студия Paramount была бы не против такого шага.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100