Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Телеканалы успешно отпраздновали день рождения Аллы Пугачёвой

Данные вторника 15 апреля: Фильмы и сериалы о Примадонне оказались в лидерах телесмотрения

День рождения Аллы Пугачёвой, пришедшийся на вторник 15 апреля, масштабно праздновал в основном «Первый канал». И не прогадал: сериал «Кураж» оказался в лидерах ТОП-10, а документальный фильм с говорящим названием «Алла Пугачёва - моя бабушка» едва не попал в ТОП-3. Его смотрел каждый четвёртый телезритель, у которого в тот поздний час работал телевизор.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Телеканалы успешно отпраздновали день рождения Аллы Пугачёвой

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Телеканалы успешно отпраздновали день рождения Аллы Пугачёвой

Состав тройки лидеров остался прежним. Вместе с «Куражом» туда попали криминальные сериалы «НТВ» «Братаны 4» и «Чужой район 3».


Очередной внеплановый выпуск «Специального корреспондента» вновь занял в сетке вещания «России 1» место, предназначенное для сериала «Склифосовский 3». Начало новой серии было перенесено на час, отчего рейтинги и доля проекта по сравнению с понедельником стремительно поползли вниз. Однако это не помешало «Склифосовскому» попасть в пятёрку лучших кинопрограмм дня.


Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
По всей видимости вторник оказался не днём «ТНТ». Рейтинги ситкома "«Физрук» в этот день заметно просели. Сериал вылетел из пятёрки лидеров, уступив даже «Склифосовскому 3». Доля аудитории у сериала также сильно понизилась. С чем это связано пока сказать трудно: возможно это лишь единичное явление. Не всё хорошо было и у сериала «Универ. Новая общага». Куда ушла аудитория канала также непонятно - заметного роста цифр конкурентов в это же время не наблюдалось.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Склифосовский (сериал: 9 сезонов), Кураж (сериал), Физрук (сериал), Универ. Новая общага (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100