Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Премьеры понедельника позволили «НТВ» укрепиться в тройке лидеров

Телеканал представил зрителям новые серии своих сериальных хитов

Продукция «НТВ» снова доминирует в тройке лидеров, по итогам дня. Канал начал показ третьего сезона криминального сериала «Чужой район», а также запустил в эфир новые серии боевика «Братаны 4». Этот ход позволил каналу получить неплохие рейтинги и основательно закрепиться в ТОП-3, убрав оттуда «Физрука» канала «ТНТ» и вечерний сериал «России 1».

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Премьеры понедельника позволили «НТВ» укрепиться в тройке лидеров

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Премьеры понедельника позволили «НТВ» укрепиться в тройке лидеров

«Чужой район 3» и «Братаны 4» занимают второе и третье места в ТОПе. А в лидерах - новинка от «Первого канала», сериал «Кураж».


По всем предпосылкам, «Кураж» должен был стать хитом сезона. История восхождения на музыкальный Олимп Аллы Пугачёвой, рассказанная её бывшим мужем, была поставлена в эфир в дни празднования юбилея певицы. Однако стартовые цифры сериала пока можно назвать лишь уверенно хорошими, но никак не блестящими. Впрочем, они позволили «Куражу» возглавить ТОП-10, оставив далеко позади конкурентов с «НТВ» и «России 1». Последние также подготовили для своих зрителей премьеру: новый третий сезон медицинского сериала «Склифосовский». Его показатели также оставляют желать лучшего. Второй сезон этого проекта стартовал успешнее, собрав у экрана бОльшую аудиторию, чем аудитория, которая в этот понедельник пришла на начало третьего сезона.


Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
Новый хит «ТНТ», ситком «Физрук» продолжает удивлять стабильностью высоких рейтингов. И пусть на этот раз сериал не попал в ТОП-3, зато в цифровых показателях он лишь немного уступил продуктам канала «НТВ». «Физрук» отлично работает в связке с другим популярным ситкомом канала, сериалом «Универ. Новая общага». Два этих локомотива" каждый день крепко держат зрителей на «ТНТ» с 20:00 до 21:00, обеспечивая хороший наплыв аудитории и последующему кинопоказу. Благодаря этому в понедельник очень неплохие цифры получила комедия "«Элвин и бурундуки 3», выигравшая негласную битву с блокбастером «Звёздный путь», который показывался в это же время на канале «СТС».

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Звёздный путь, Элвин и бурундуки 3, Склифосовский (сериал: 9 сезонов), Кураж (сериал), Физрук (сериал), Универ. Новая общага (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100