Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Последний из Магикян» с трудом выдерживает конкуренцию с «Физруком»

Новые серии комедийного сериала «СТС» теряют аудиторию в схватке с ситкомом «ТНТ»

Ситком «Физрук» продолжает удивлять высокими цифрами рейтингов и доли, подминая под себя конкурентов. Главный пострадавший в этой ситуации - сериал канала «СТС» «Последний из Магикян», чьи показатели тоже неплохи, но всё же заметно ниже ожидаемых. Интересно, что ещё неделю назад ситуация была прямо противоположная: схожий по тематике с «Магикянами» ситком «ТНТ» «Дружба народов» тогда сильно уступал хиту «СТС» «Кухня».

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Последний из Магикян» с трудом выдерживает конкуренцию с «Физруком»

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Последний из Магикян» с трудом выдерживает конкуренцию с «Физруком»

Тройка лидеров за день совсем не поменялась: на первом месте «Позднее раскаяние», «Паутина 6» - вторая, «Физрук» - третий.


Стабильность «Позднего раскаяния» уже никого не удивляет. Сериал цепко держит свою аудиторию (примерно каждого пятого зрителя страны), причём отличается высокими цифрами как в столице, так и в регионах. «НТВшный» детектив «Паутина 6», похоже, прочно обосновался на втором месте рейтинга. Старые серии любимого сериала вернули каналу вечернюю мужскую аудиторию и пока её хватает на то, чтобы обходить всех конкурентов, кроме «Первого канала». «Физруку» также удаётся держать неплохие цифры: они у него теперь практически не меняются. Это явная удача «ТНТ».



Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
Вечерний сериал «России 1» «Дорога домой», несмотря на возвращение на привычное для себя время показа, так и остался на четвёртом месте. По сравнению со вчерашним провалом, его рейтинги и доля немного подросли, однако до лидерских позиций этому сериалу с Антоном Макарским в главной роли пока очень далеко. Традиционно для вечерних сериалов «России 1» «Дорогу домой» активнее смотрят в регионах. В столице сериал не поднимается выше шестого места в ТОПе.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Последний из Магикян (сериал, 2 сезона), Физрук (сериал), Позднее раскаяние (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100