Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Новый ситком «ТНТ» «Физрук» стартует на уровне «Интернов»

Данные понедельника 7 апреля: новинка от «ТНТ» попала в тройку самых рейтинговых сериалов дня.

«ТНТ» вновь дождался своего звёздного часа. Новинка канала, ситком «Физрук», главную роль в котором исполнил Дмитрий Нагиев, мощно стартовала в эфире, собрав аудиторию и получив рейтинги, превышающие рейтинги и аудиторию последних «Интернов». Первую серию «Физрука» посмотрел каждый шестой взрослый телезритель страны - для «ТНТ» эти цифры сродни космическим. Больше на канале обычно собирают только новые выпуски «Битвы экстрасенсов».

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Новый ситком «ТНТ» «Физрук» стартует на уровне «Интернов»

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Новый ситком «ТНТ» «Физрук» стартует на уровне «Интернов»

В тройке лидеров заметные изменения. Однако обладатель первогом еста не поменялся. Это сериал «Позднее раскаяние» «Первого канала».


Мощный старт «Физрука» выбил из тройки лидеров вечерний сериал «НТВ». Это случилось впервые с весны 2013 года. Многосерийный боевик «Паутина 7» оказался на четвёртом месте, уступив в том числе и новому сериалу «России 1» «Дорога домой». Последний показал цифры практически идентичные тем, что были у предыдущего сериала в этом слоте - «Самары 2». Интересно, что рейтинги и доля аудитории у вечерних сериалов «России 1» не меняется уже третью неделю подряд.



Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
После окончания свежих серий «Кухни» дела с рейтингами у «СТС» пока не складываются хуже, чем неделю назад. Успех «Физрука» слегка подкосил премьеру нового сезона сериала «Последний из Магикян», зато вечерняя линейка полнометражных мультфильмов о «Шреке» обеспечила должное внимание зрителей к кинопоказу на канале. И хоть понедельник «СТС» проиграл «ТНТ», однако в дальнейшем, судя по всему отставание от главного конкурента будет преодолено.


Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Последний из Магикян (сериал, 2 сезона), Физрук (сериал), Позднее раскаяние (сериал)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100