Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Пираты Карибского моря» снова в эфире и снова в десятке лидеров

Данные вторника 25 февраля: российские зрители не изменяют своим вкусам

Показанный уже далеко не в первый раз блокбастер «Пираты Карибского моря. Проклятие Чёрной жемчужины» снова получил высокие рейтинги и большое внимание телезрителей. Лента, повтор которой прошёл на канале «СТС», уверенно вошла в ТОП-10, по итогам дня. Интересно, что в столице ленту, как всегда, смотрели активнее, чем в регионах.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Пираты Карибского моря» снова в эфире и снова в десятке лидеров

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. «Пираты Карибского моря» снова в эфире и снова в десятке лидеров

В тройке лидеров места распределились так же, как и днём ранее. Непререкаемый лидер - новинка от «Первого» - сериал «Чёрные кошки».


Цифры «Чёрных кошек» во вторник заметно просели. Часть огромной понедельничной аудитории, привлечённая активной рекламой сериала, ко второму дню показа отвалилась, перейдя на другие каналы. В частности, на «НТВ», где немного подросли «Морские дьяволы. Смерч 2». И всё равно, показатели премьеры «Первого канала» даже в этой ситуации оставались высокими. Улучшились цифры и у нового сериала «России 1» - «Гюльчатай. Ради Любви». Правда здешний рост обусловлен тем фактором, что сериал идёт большим блоком с девяти вечера до часа ночи. Свои максимальные цифры он получает после 23.00, то есть тогда, когда заканчивается показ новинок на «Первом» и «НТВ».


Рейтинг ― количество людей, смотревших телепрограмму, выраженное в процентах от общей численности исследуемой аудитории. Доля аудитории ― количество людей, смотревших канал (телепрограмму) среди общего количества телезрителей в рассматриваемый момент времени, выраженное в процентах.
На «России 1» завершился очередной повтор сериала «Ликвидация», и канал не нашёл ничего лучшего, чем снова поставить в вечерний пред-прайм двенадцатый сезон детектива «Тайны следствия». Напомним, что он уже шёл в эфире канала в ноябре-декабре. Интересно также, что в полдень на «России 1» идёт ещё один сезон «Тайн следствия» - самый первый. Но зрителя многочисленные повторы, похоже, не смущают. В обоих случаях, сериал пользуется неплохим спросом у зрителей.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана на данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Чёрные кошки (сериал), Тайны следствия (сериал: 21 сезон), Пираты Карибского моря: Проклятие Чёрной жемчужины

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100