Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Бывшим участницам Pussy Riot предложили роли в голливудском фильме

Надежда Толоконникова и Мария Алёхина пошутили, что кино будет похоже на «Звёздные войны»

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, бывшие участницы панк-проекта Pussy Riot Надежда Толоконникова и Мария Алёхина на пресс-конференции «Кино за мир» в рамках Берлинского кинофестиваля рассказали, что получили предложения сняться в нескольких фильмах.

Бывшим участницам Pussy Riot предложили роли в голливудском фильме

Бывшим участницам Pussy Riot предложили роли в голливудском фильме

Экс-участницы Pussy Riot Надежда Толонникова и Мария Алёхина получили несколько предложений по созданию кинопроектов, основанных на их истории. Девушки пока не раскрывают ни названия студий, ни условия потенциальной сделки, но в шутливой форме намекнули, что автором одного из предложений вполне может быть даже сам Джордж Лукас.

В ответ на вопрос корреспондента издания The Hollywood Reporter, Надежда Толоконникова сообщила:

У нас уже есть некоторые предложения, но мы пока не можем сказать, от кого, поскольку ничего не согласовано (смеётся). Это что-то на подобии «Звёздных войн»!»

Надежда Толоконникова и Мария Алёхина прилетели в Берлин из Нью-Йорка, где выступили на правозащитном концерте на одной сцене с Мадонной и посетили тюрьму. В рамках Берлинского кинофестиваля молодые женщины придут на премьеру документального фильма Pussy Riot, снятого "Майком Лернером":http://filmpro.ru/person/14602445.

Новинка

Эмоции от статьи

Rambler's Top100