Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Зрителей заинтересовала «Редкая группа крови»

Данные понедельника 23 декабря: в лидерах снова сериал «Первого канал»

«Первый канал» снова в лидерах: последняя новинка сезона - восьмисерийная мелодрама «Редкая группа крови» - стартовала крайне успешно. Сериал отметился высокими показателями, как в Москве, так и в регионах, однако ни там, ни там, его цифры не могут сравниться с рейтингами и долей, которые неделю назад показал детектив «Нюхач». Впрочем, и без рекордных цифр сериал «Редкая группа крови» легко занял первое место в ТОПе.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Зрителей заинтересовала «Редкая группа крови»

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ. Зрителей заинтересовала «Редкая группа крови»

ТОП-3 снова почти не изменился. Разве что на место сериала «Нюхач» пришла мелодрама «Редкая группа крови». Распределение позиций остальных участников осталось без изменений.


Сериал НТВ «Горюнов», хоть и остаётся на втором месте как и неделю назад, зато заметно прибавляет в показателях. Доля аудитории проекта немного подросла: в понедельник эту многосерийную мужскую лирическую комедию смотрел уже каждый пятый телезритель. А вот цифры «Тайн следствия 13» начали снижаться. Доля упала до 13%, сравнявшись со средней долей своего канала-вещателя. Впрочем, «России 1» расстраиваться уже поздно, тем более, что в ТОП-10 помимо «Тайн следствия» стабильно попадают и другие продукты канала. В частности - подходящие к финалу «Тайны института благородных девиц» и традиционные постпраймовые «Сваты 6».



На этой неделе на канале «ТНТ» стартовал марафон фильмов франшизы «Смертельное оружие». Серия состоит из четырёх фильмов разных лет, и, судя по цифрам, она хорошо знакома и любима российскими телезрителями. Показ первой части подарил ТНТ восьмое место в нашем ТОПе. Лента стартовала в окружении собратьев по каналу - сериалов «Универ. Новый сосед» и «Интерны».

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Смертельное оружие, Тайны следствия (сериал: 21 сезон), Интерны (сериал), Горюнов (сериал), Сваты (сериал, 7 сезонов)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100