Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Молодёжка» впервые попадает в ТОП-5

Данные понедельника 9 декабря: Показатели праймового сериала «СТС» растут

Праймовый вечерний сериал «СТС» «Молодёжка» с понедельника вышел на финишную прямую: на этой неделе канал покажет последние серии своего проекта. При этом, рейтинги сериала, которые изначально были довольно низкими, неделя за неделей росли и в понедельник достигли своего пика. «Молодёжка» впервые попала в пятёрку самых популярных сериалов и, видимо, теперь будет держаться на высоких позициях до конца показа.

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Молодёжка» впервые попадает в ТОП-5

Рейтинги фильмов и сериалов российского ТВ: «Молодёжка» впервые попадает в ТОП-5

Тройка лидеров осталась без изменений: «Оттепель» первая, сериал «Розыск» второй, на третьем месте «Тайны следствия 12».


Как и «Молодёжка», на финишную прямую вышла и «Оттепель». Понедельник был предпоследним днём показа сериала Валерия Тодоровского. Рейтинги и доля проекта заметно подросли. В этот вечер сериал «Первого канала» смотрел каждый пятый телезритель страны. «Оттепель» отобрала аудиторию у «НТВ» и «России 1». Их вечерние кинопроекты идут со средними показателями. «НТВ» не помогла даже премьера нового сезона «Розыска»: этот сериал по всем цифрам заметно отстаёт от всех ранее показанных праймовых продуктов канала. Не на пользу каналу сыграло и решение показывать сразу по четыре серии.




«Россия 1» спасает показатели с помощью испытанного средства - сериала «Тайны следствия». Сейчас в эфирной сетке канала этот проект появляется три раза в день: днём в эфире старый сезон, ранним вечером сезон поновее и в вечернем прайме - самый новый. Тактика даёт свои плоды: каналу удаётся держаться в тройке лидеров. Совсем скоро в эфир выйдет премьерный 13-ый сезон «Таин следствия», и вот тогда «Россия 1» будет бороться за лидерство в ТОПе.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Тайны следствия (сериал: 21 сезон), Молодёжка (сериал), Оттепель (сериал, 12 серий)
Валерий Тодоровский

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100