Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Новые слухи о фильме «Бэтмен против Супермена»

Адам Драйвер может сыграть супергероя Найтвинга

В ленте «Бэтмен против Супермена» кроме двух титульных персонажей появится ещё один супергерой в плаще - Найтвинг. Его история, написанная по комиксам, довольно запутанная: это имя носил и Кларк Кент (Супермен), и Робин. Роль Найтвинга может исполнить Адам Драйвер, известный по сериалу «Девчонки». Фильм Зака Снайдера выйдет в прокат в 2015 году.

Новые слухи о фильме «Бэтмен против Супермена»

Новые слухи о фильме «Бэтмен против Супермена»

Имя «Найтвинг» носили несколько вымышленных персонажей DC. До перезапуска вселенной Найтвингом был Кларк Кент, известный как Супермен. Этот псевдоним он взял, когда вернулся в выживший город, находившийся на планете Криптон, откуда родом супергерой. После Найтвингом стал Дик Грейсон, бывший некогда Робином, помощником Бэтмена.

Адам Драйвер (слева) в сериале «Девчонки»


Издание Collider сообщает, что в фильме «Бэтмен против Супермена» Найтвингом, возможно, будет Грейсон. Это подтверждает и тот факт, что один из руководителей студии Warner Bros. назвал Бэтмена, который появится в новой ленте, «уставшим». Вероятно, он уже будет «бывалым» спасителем Земли вместе с помощником Робином, который решит стать самостоятельным супергероем. На роль Найтвинга студия рассматривает Адама Драйвера. Он известен благодаря сериалу «Девчонки», в списке его полнометражных работ - ленты «Милая Фрэнсис», «Дж. Эдгар», «Внутри Льюина Дэвиса».

Трейлер сериала «Девчонки», в котором играет Адам Драйвер.

Также, по слухам, Зак Снайдер ищет актрису на роль подружки Бэтмена, называются имена Ольги Куриленко, Галь Гадот и Элоди Юнг. Известно, что к роли Супермена вновь вернётся Генри Кавилл, сыгравший Кларка Кента в «Человеке из стали», костюм Бэтмена наденет Бен Аффлек. Появятся и Эми Адамс, игравшая возлюбленную Супермена, и Лоренс Фишбёрн, исполнивший роль главного редактора газеты, куда устроился на работу Кларк Кент. Мировая премьера нового фильма назначена на 17 июля 2015 года.

Трейлер фильма «Человек из стали»
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости
Адам Драйвер, Ольга Куриленко

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100