Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Пепел» остаётся недостижимым лидером рейтингов

Телерейтинги в среду 30 октября: у сериала «России 1» снова не нашлось конкурентов

Многосерийный фильм «Пепел» продолжает поражать высокими рейтингами и весомой долей зрителей. Причём в отличие от столицы, в регионах эти показатели сохраняются на первоначальном уровне уже третий день. «Пепел» по-прежнему смотрит каждый четвёртый телезритель страны.

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Пепел» остаётся недостижимым лидером рейтингов

Фильмы и сериалы на ТВ в России: «Пепел» остаётся недостижимым лидером рейтингов

Состав и распределение мест в тройке лидеров остаются неизменными: на первом месте «Пепел» от «России 1», на втором - детектив «Пасечник», на третьем - криминальная драма «Карпов. Сезон второй». Оба от НТВ.


В среду на «России 1» на фоне успеха «Пепла» решили напомнить зрителям об ещё одном своём проекте, главные роли в котором исполняли Владимир Машков и Евгений Миронов. Речь идёт о художественном фильме «Охота на пиранью», с которым в далёком 2006 году холдинг ВГТРК, по аналогии с «Первым каналом», пришёл в большое коммерческое кино. Этот фантастический боевик, несмотря на позднее время показа, оказался востребован зрителями: фильм вошёл в ТОП-10 на шестое место.



Кинопроект «Первого канала», фильм «Высоцкий. Спасибо, что живой», перемонтированный в четырёхсерийный мини-сериал, зритель принял несколько прохладнее, чем ожидалось. Сериал, вставший в сетке контпрограммингом «Пеплу», смог добраться только до 4 места в ТОПе. При этом, доля зрителей у «Высоцкого» оказалась ниже, чем обычно бывает у вечерних сериалов «Первого».

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов, телефильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории России.
Высоцкий. Спасибо, что живой, Пепел (сериал), Охота на пиранью, Карпов (сериал, 3 сезона)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100