Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Тайна перевала Дятлова» попала в ТОП-10

Телерейтинги в среду 16 октября: Премьера фильма на канале СТС не прошла незамеченной

В середине недели в среду вечером без особой помпы и рекламы на канале СТС состоялась телепремьера свежего фильма ужасов «Тайна перевала Дятлова». Впрочем, и без того лента продюсера Александра Роднянского, которую ещё недавно показывали в кинотеатрах страны, собрала у экранов приличное число москвичей. Рейтинги даже позволил картине уверенно войти в ТОП-10 самых популярных фильмов и сериалов дня, а доля помогла обойти основного конкурента - традиционную вечернюю комедию от канала ТНТ.

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Тайна перевала Дятлова» попала в ТОП-10

Фильмы и сериалы на ТВ в Москве: «Тайна перевала Дятлова» попала в ТОП-10

В лидерах телесмотрения как обычно совершенно другие участники. Первое место отвоевал себе сериал «Карпов. Сезон второй». На строчку ниже опустился бывший лидер - сериал «Станица». Третьим стал детектив «Пасечник».


Разница в рейтингах «Карпова» и «Станицы» совсем незначительна. Фактически, два этих сериала в среду шли с почти одинаковыми показателями. Причём это утверждение касается ещё и доли: сериал НТВ, как и сериал Первого", смотрело одинаковое число зрителей (проекты поделили примерно 40% всей аудитории на двоих). Зато новый сериал «России 1» "«Земский доктор. Возвращение» пока заметно отстаёт от флагманов. Впрочем, для канала это уже давно стало нормальной ситуацией. «Россия 1» в Москве вообще обычно пользуется гораздо меньшей популярностью, нежели НТВ или «Первый».



Большим успехом у московской аудитории, особенно у молодой её части, пользуется ТНТ. Ситкомы этого канала регулярно попадают в ТОП, а флагманские проекты вроде «Интернов» и «Реальных пацанов» и вовсе не выпадают из него даже при показе повторов. Так случилось и на этот раз: и тот, и другой сериал присутствуют в десятке - один на шестом, второй на седьмом месте. Кроме прочего, вечерней комедии канала ТНТ «Двойной КОПец» на этот раз выпала честь закрывать ТОП.

Десятка самых рейтинговых кинофильмов, документальных фильмов, полнометражных мультфильмов и телесериалов основана данных компании TNS Gallup, актуальных для зрителей старше 18 лет, проживающих на территории города Москвы и Московской области.
Тайна перевала Дятлова, Реальные пацаны (сериал), Двойной КОПец, Земский доктор (сериал, 4 сезона), Интерны (сериал), Карпов (сериал, 3 сезона), Станица (сериал, 12 серий)

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100