Ты решаешь, что смотреть

Журнал

Курт Рассел может сыграть в «Форсаже 7»

Актёр ведёт переговоры с создателями боевика

Продолжается пополнение актёрского состава нового фильма о Доминике Торетто и его команде. На днях стало известно, что сыграть в новом «Форсаже» может Курт Рассел. Он исполнит одну из главных ролей, однако неизвестно, какую именно. Если переговоры пройдут успешно, Рассел сыграет с Дизелем, Стэтхэмом и Джонсоном и появится на больших экранах уже в следующем году.

Курт Рассел может сыграть в «Форсаже 7»

Курт Рассел может сыграть в «Форсаже 7»

Карьера Курта Рассела началась в шестилетнем возрасте, известность пришла к нему после роли Элвиса Пресли в биографической драме о певце 1979 года. С тех он он появился в лентах Андрея Кончаловского, Роланда Эммериха, Джона Карпентера и Квентина Тарантино. Сейчас актёру предложили сотрудничество с Джеймсом Ваном, режиссёром финансово успешного хоррора «Заклятие». Ван сейчас работает над седьмым «Форсажем», куда и приглашён Рассел.

Курт Рассел сыграл у Квентино Тарантино в «Доказательстве смерти»

В седьмом фильме с Вином Дизелем Доминик Торетто и его команда встретятся с новым противником - братом уничтоженного Оуэна Шоу, Яном, который будет мстить за смерть Оуэна. Роль опасного соперника исполнит Джейсон Стэтхэм. Актёр должен был сыграть героя Люка Иванса в прошлой картине, однако отказался от этой роли ради того, чтобы появиться в конце фильма в образе Яна и стать главным злодеем седьмой ленты.

Ещё до выхода шестого «Форсажа» было известно о злодее седьмого

«Форсаж 7», в котором также появятся Дуэйн Джонсон, Пол Уокер и Тайриз Гибсон, выйдет на экраны в июле следующего года. Работа над фильмом началась в этом августе. Съёмки планируется провести в США, ОАЭ, Японии и Канаде.
Форсаж 7
Курт Рассел, Джеймс Ван

Новинка

Эмоции от статьи

Смотри также

Все фильмы>
Rambler's Top100